Регулярные занятия (расписание)

Понедельник

7:30 — 9:00
Йога для начинающих
Катя Черкашина

______________

11:30 — 13:00
Хатха-йога
Валентина Дашко
(по записи)

______________

12:00 — 13:00
Восточные танцы
Лара Чайка
(по записи)

______________

13:00 — 14:30
Хатха-йога
Анна Кармазь

______________

13:00 — 14:30
Кундалини
Сергей Букацела

______________

17:15 — 18:45
Йога для спины
Алена Веретельник

______________

18:30 — 20:00
Йога
Александр Затолочный

______________

18:45 — 20:15
Универсальная йога
Игорь Баранов

______________

19:00 — 20:30
Кундалини йога
Сергей Букацела

Вторник

7:15 — 8:30
Sunrise yoga
Алена Кальницкая
______________

8:00 — 10:00
Кундалини йога и Гатка
Сергей Букацела

______________

11:30 — 13:00
Мягкая йога
Вадим Циван
(по записи)

______________

12:30 — 14:00
Йога и соматика
Оксана Куликова
(по записи)

______________

18:30 — 20:00
Йога для начинающих
Анна Компаниец

______________

18:30 — 20:00
Кундалини йога
Сергей Букацела

______________

19:00 — 21:00
Хатха-йога
Таня Пивень

______________

19:30 — 21:00
Коммуникация
Оксана Пазинич

______________

20:00 — 21:00
Восточные танцы
Лара Чайка

______________

20:15 — 21:45
Стрейч-йога
Светлана Корягина

Среда

7:30 — 9:00
Йога для начинающих
Катя Черкашина

______________

11:30 — 13:00
Хатха-йога
Валентина Дашко
(по записи)

______________

13:00 — 14:30
Хатха-йога
Анна Кармазь

______________

13:00 — 14:30
Кундалини
Сергей Букацела

______________

17:15 — 18:45
Йога для спины
Алена Веретельник

______________

18:30 — 20:00
Йога
Александр Затолочный

______________

18:45 — 20:15
Универсальная йога
Игорь Баранов

______________

19:00 — 20:30
Кундалини йога
Сергей Букацела

Четверг

7:15 — 8:30
Sunrise yoga
Алена Кальницкая
______________

8:00 — 10:00
Кундалини йога и Гатка
Сергей Букацела

______________

8:00 — 9:00
Мандала Медитация
Ма Дева Кастури

______________

11:30 — 13:00
Мягкая йога
Вадим Циван
(по записи)

______________

12:30 — 14:00
Йога и соматика
Оксана Куликова
(по записи)

______________

18:30 — 20:00
Йога для начинающих
Анна Компаниец

______________

18:30 — 20:00
Кундалини йога
Сергей Букацела

______________

19:00 — 21:00
Хатха-йога
Таня Пивень

Пятница

7:30 — 9:00
Йога для начинающих
Катя Черкашина

______________

11:30 — 13:00
Хатха-йога
Валентина Дашко
(по записи)

______________

12:00 — 13:00
Восточные танцы
Лара Чайка
(по записи)

______________

13:00 — 14:30
Хатха-йога
Анна Кармазь

______________

13:00 — 14:30
Кундалини
Сергей Букацела

______________

17:15 — 18:45
Йога для спины
Алена Веретельник

______________

18:30 — 20:00
Йога
Александр Затолочный

______________

18:45 — 20:15
Универсальная йога
Игорь Баранов

______________

19:00 — 20:30
Кундалини йога
Сергей Букацела

Суббота

10:00 — 12:00
Медитация
Руслан Чугунов

______________
______________

Воскресенье

10:30 — 12:00
Йога и соматика
Оксана Куликова
______________

10:30 — 12:00
Женские практики
по Кундалини йоге
Леся Стоянова

Оставить комментарий (работает модерация)

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *